Показать сообщение отдельно
#346
Старый 26.05.2008, 17:08
  #346
^
МистерМ
 
Аватар для МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Я думаю, что круче всех выглядят титаны, да и вообще внешний вид соответствует мощи и содержанию.Ну а ангелы(для меня) на втором месте.
МистерМ вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием