Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÒÓÐÍÈÐ HEROES 5]"Ìåæäó ñâåòîì è òüìîé"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#57
Ñòàðûé 27.05.2008, 01:52
  #57
^
chudo_ud0
 
Àâàòàð äëÿ chudo_ud0
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.05.2008
Ñîîáùåíèÿ: 470
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.05.2008
Ñîîáùåíèÿ: 470
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ HEROES 5]"Ìåæäó ñâåòîì è òüìîé"

Ерунда эта причина ,тк как все равно не в четверть так в полуфинале встречаются.я за второй вариант однозначно,тк первый вариант принят уже после начала соревнований и значит не может быть правильным.
Нельзя заново карты сдавать.Я считаю нарушение правил(а именно изменение жеребьевки во время турнира) недопустимо,тк причина что описана выше не такая уж принципиальная,те играют не 1и 2 места в группах,а только 1и 3 ,а значит более сильные 1 и2 не пересекутся,все ок.
Изменение жеребьевки во время турнира плохой прецедент и скажется потом и в дальнейшем на ваших турнирах.Уж если не понравилась жеребьевка,то нужно говорить до начала соревнований.Прошу судий не идти на поводу .Проявить принципиальность и не менять правила по ходу соревнований.Либо если уж сработал стадный инстинкт,то как уже писалось выше после группового этапа провести повторную жеребьевку.Уже окончательную,хотя все же я бы менять ничего не стал.
chudo_ud0 âíå ôîðóìà