Показать сообщение отдельно
#124
Старый 29.05.2008, 17:39
  #124
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: [опрос] какой монстр 4 уровня самый лутший?

Apokalipsis;178833Чем докажеш?Вампиры лучшие!Снайперы стрельнут один раз вампиры подлетят и жизнь выпьют!!!!
Хмм...вот как раз нестоит брать в сравнение 1х1.
Все зависит от ситуации.
Хотя конечно по мне так вампиры лорды круче снайперов.
Почему?Например:
на рендоме XL,дать герою первого уровня 10 вампиров и отправить его зачищать жилища он там всех перепотрошит и вернеться с высоким лвл-ом.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×