Показать сообщение отдельно
#161
Старый 29.05.2008, 22:36
  #161
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы видите свою идеальную армию?

andrew12;178862я проголосовал за оплот,так-как я всегда играю им.

Добавлено через 3 минуты
1.высокие эльфы-1000
2.архангелы-100
3.кристальные драконы-300.
4.короли кентавров-200.
5.короли мино тавров-100.
6.черные наездники 400.
кто со мно потягаеться?
Хмм...Меня это уже порядком раздражает,пишеться по уровням,а вы...в таком случае моя идеальнаяя армия 9999 лазурных драконов...Народ читайте хотябы первый пост,мне уже порядком надоело объяснять.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×