Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 30.05.2008, 03:08
  #137
^
fon Kondr
📖
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Приозерск
Сообщения: 3
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Приозерск
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

OptiMALЯ имел в виду то, что в четвёртых построил воинов и всё. А в третих ещё голова болеть будет, где взять деньги на апгрейд.
Так потому игра и принадлежит к высокому жанру стратегий,что голова болит не только о тактических изысках.Да и глазу приятно,когда набранные по окрестным злачным местам воители получают в замке новое оружие:сразу ясно,что не зря мои вассалы окрестных барыг в лице мельников,шахтёров и лепреконов "трясли".
ПандораА мне нравится караван и считаю его одним из лучших новшеств четверки. Монстры могут сами по карте ходить, но наниматься то они не могут сами собой!!! Что за бред бегать и каждый прирост собирать как в 3ке. А то герою делать нечего больше.
Караван-действительно удобное нововведение,но...наёмников во все времена нанимали вербовщики.Это же не призывники.
Смерть попсыКараваны бесполезны в 5 случаях из 10, а еще иногда просто абсурдны, когда 100 эльфов не могут наняты из-за того, что дорогу блокируют 3 тролля
Считайте,что эти 3 тролля регулярно обедают Вашими гонцами,пытающимися проехать в лагерь солдат удачи)-в "трёшке" подобных абреков отправляли на тот свет второстепенные герои,собирающие по кабакам,стыдливо названным разработчиками "домиками существ",пополнение для королевской рати.
Теперь об ИИ.Я ещё не смотрел карты,но в кампании...Магнус сидел в замке,иногда выходя,чтобы отбить лесопилку-и всё!!!
А в предыдущей миссии Солмир несколько месяцев бродил по подземным владениям влюбчивого некроманта,а тот даже пальцем не пошевелил,чтобы пресечь разгул джиннской вольницы!
Чёрт побери,прошёл 3 кампании-только в варварской мне пару раз пришлось оборонять свой город-в остальных случаях ИИ с самого начала отдавал нициативу в руки игрока.
А вот в мультиплеере игра действительно замечательная.
fon Kondr вне форума
Ответить с цитированием