Тема
:
Договариваемся играть он-лайн в 3-ку! (январь 2006 - август 2010)
Показать сообщение отдельно
#611
30.05.2008, 17:14
#611
^
slayer of dragons
📖
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 75
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 75
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!
тож хотел бы сыгрануть но не знаю потяну ли
поди порвут меня как тузик грелку)))
1
×
⚖️
0
×
slayer of dragons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slayer of dragons
Найти еще сообщения от slayer of dragons