Показать сообщение отдельно
#308
Старый 04.06.2008, 16:12
  #308
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Ну еще от огненного щита можно получить мелочные неприятности(хотя и редкие).
Ну например у игркока остался один стек юнитов(предположим 7 уровня,путсть архангелы)их 10 штук и у этого стека осталось мало хп,а у врага 1 эфрит султан,делать ничего неостаеться и приходиться бить эфрита в итоге одного арха теряем.
Это был один из примеров вреда который приност огненный щит.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×