Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 05.06.2008, 16:25
  #34
^
Князь
 
Аватар для Князь
📖
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Моск.обл. г. Химки
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  Князь с помощью ICQ
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Моск.обл. г. Химки
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  Князь с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Князь (Синий, Цитадель, Десса, Десса) def Smoke_mk (Красный, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 1.3.2.

Рестартились рестартились и дорестартились !!! Кусок земли варвара небольшой, одна только нычка орков которая мне и помогла на старте+герой в таверне был тоже с орками .Внизу проход на респ соперника и сильное ГО-грейженые фениксы , через горы направо ещё ГО простые бегемоты и зелёные драконы.На первой неделе ставлю бегемотов с замком , но в итоге их даже не успел взять .Слева пробиваюсь на вторичку и беру оплот.Иду вниз и вижу через охрану медуз , охраняющих проход на респ , цепочку красного.Он пишет что взял свою родную вторичку , а также набиралки лукарей одну из которых мне видно.Намёк я понял и решил не возвращаться в замок а вклиниться между двумя его замками разбить цепочку и напасть.Через цепь передал гранд-эльфов,птиц грома и орков. Так как Десса хороший логист решил нападать без разведки .Пробиваю слабых медуз и устремляюсь в замок врага .Замок людей взят.Скупаю лукарей+мелочь которая там была, сижу в замке .Красный разбивается чтобы отбить дом, но стрелки решают исход битвы.Спасибо за игру.
__________________
Бить, кромсать, рубить, душить!

Бить, кромсать, рубить, душить!

Князь вне форума