Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 06.06.2008, 22:42
  #28
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal

Я смотрю, это входит уже в традицию, "отцы" с лиги один за одним регятся на ХВ, вопрос - зачем? на лиге стало скучно или ХВ, как ресурс более привлекательней, уверен ни то и не другое, просто "аппетит растет во время еды". Я не против, ради бога пусть регятся и играют за нас и в наших турнирах, только что это изменит, сегодня они за нас и мы, их усилиями выиграем у ВСЕХ и ВСЕ, а завтра они против нас и... короче это мое личное мнение и еще
Не могу понять что в этом плохого? Неужели неинтересно играть с сильными игроками? Какая разница какова причина того, что к нам на форуме стали приходить известные героисты с других ресурсов?
дорогие Лигионеры, если уж регитесь на ХВ и хотите играть за ХВ против других ресурсов, может хоть ники смените, на Портале ведь тоже не дураки и вряд ли согласятся с таким раскладом, с Уважением ко всем, Leolopus.
С каким раскладом?! Вы че на корову играть будете? Компетентные в организации люди имеют время и желание сделать крупномасштабный турнир по всем частям героев? По-моему, тут только поддержать их нужно в альтруизме. Сначала Кверти нагрубил человеку, который якобы без его ведома решил за него подать заявку по двойке... Научиться играть можно только в играх с теми, кто сильнее тебя самого!
Сори, если кого обидел!
invisible вне форума