Показать сообщение отдельно
#188
Старый 10.06.2008, 12:18
  #188
^
Lady Neona
 
Аватар для Lady Neona
📖
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 96
Выставка наград
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 96
Выставка наград
Сообщение
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Соглашусь с теми кто говорил о Лесном союзе..но и подземелья Темных Эльфов тоже оригинально сделаны..
Lady Neona вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием