Тема
:
Зацените Скрин (Герои 3 + Photoshop)
Показать сообщение отдельно
#39
14.06.2008, 21:00
#39
^
archerpit
📖
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Re: Зацените Скрин!
Revan;159162
А как вам такой оплот?По мое очень даже нечего.
Оплот конечно красивый и с эдакой частью востока
, но больше подходит для какой-нибудь бродилки чем для стратегии
было б неплохо что нибудь эдакое разработчикам замутить.....
__________________
✍
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
0
×
⚖️
0
×
archerpit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для archerpit
Найти еще сообщения от archerpit