Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Предложение об возможности выбора расы орков в профиле и альт. агрейдов (из ToE)
Показать сообщение отдельно
#36
16.06.2008, 23:55
#36
^
Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложение об возможности выбора расы орков в профиле и альт. агрейдов (из ToE)
Итак наконец то я нашел вермя закончить картинки.
Пришлось проделать кучу рутиной работы, дабы создать все картинки заново, чтобы они были в одном стиле.
Теперь дело за Создателем. Надеюсь он внедрит их максимально быстро.
Вложения
academy.zip
(93.2 Кбайт, 127 просмотров)
dungeon.zip
(96.6 Кбайт, 118 просмотров)
fortress.zip
(97.3 Кбайт, 112 просмотров)
haven.zip
(94.9 Кбайт, 122 просмотров)
inferno.zip
(96.1 Кбайт, 126 просмотров)
necropolis.zip
(93.5 Кбайт, 116 просмотров)
stronghold.zip
(96.8 Кбайт, 119 просмотров)
sylvan.zip
(93.4 Кбайт, 140 просмотров)
__________________
✍
С уважением, Vlad
HeroesWorld: В контакте
http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad
HeroesWorld: В контакте
http://vk.com/heroesworld
5
×
⚖️
0
×
Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad
Найти еще сообщения от Vlad