Тема
:
Если бы вы были королем... (гадалка)
Показать сообщение отдельно
#22
17.06.2008, 06:42
#22
^
UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Re: Если бы вы были королем... (гадалка)
Если бы вы были королем...
Ваше имя
Твоя страна
Лесистые туманные холмы и одинокая башня на обрыве с окнами, устремленными на запад
Твой герб
Два скрещенных клинка
Твой девиз
Огонь и сталь!
Твое прозвище
Верный
Твое оружие
Страх
Твой доспех
Вера
Чем запомнится подданным ваше правление?
Прогрессивными реформами на благо страны
все гадания на aeterna.ru
0
×
⚖️
0
×
UTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UTER
Найти еще сообщения от UTER