Показать сообщение отдельно
#6
Старый 17.06.2008, 14:31
  #6
^
morealyz
 
Аватар для morealyz
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Oslo
Сообщения: 33
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Oslo
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия в HoMM V

ну берсерк - нормально сбалансированное заклинание, а подчинение - конкретно читерское. я когда проходил кампанию за арантира (так вроде этого некроса звали?), было слишком очевидно, что если ты владеешь подчинением - ты владеешь всем миром... ладно бы оно ещё на один-два ходя распространялось, а не на пол-битвы.
morealyz вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием