Тема
:
ЛЕГЕНДА (стань и ты ее частью!)
Показать сообщение отдельно
#23
22.06.2008, 11:53
#23
^
Keeper of Darkness
📖
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Re: ЛЕГЕНДА (стань и ты ее частью!)
Прикольная темка! Чуваки , почему на нее забили, прикольно ведь!TMNT, чего не пишеш продолжение?? Если не будеш писать придется мне рассказ продолжить
0
×
⚖️
0
×
Keeper of Darkness
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keeper of Darkness
Найти еще сообщения от Keeper of Darkness