Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#239
Старый 26.06.2008, 21:24
  #239
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Javdet (Blue, замок, Валеска, Турис) def Outlow (Red, Болото, Тазар, Тазар) 146 2sm4d(3)

Выбрали ресты и пришло очень даже симпатично: 2 гномятни, по 2 нычки покемонов и монков, 1 грифов. Сундуков неплохо раскинуло.
Ну и на радостях протупил нереально - на 5-м показалось что денях хватит на ангелов (вместо коней в цитке) и повернул ветку развития..
Неделя окончилась печально - 1,2,4,5 в цитадели и темпа не хватило на захват двеллингов монков - до последнего бился за золото, которого не хватило...
2-я неделя 1-6 в замке и 2 консы
3-я ангелы
4-я ломаю утопу, похоронил там всех монков, под сотню покемонов и 1 ангела - улов синяя шапка и чёрный шарик.
Заезжаю домой за маной, ставлю лошка мага на разгон и на ходу соперника вижу что его столица слабо охраняецца. Следущим ходом отдаю лошку 30 грифов, отбираю замок и разгоняю перед ГО Турис.
На 145 залетаю в город Туристкой и тут к игре подключаецца 3-й участник - доця . За йогуртами, киндерами и Шреками туплю и Турис застряёт в болоте в клетке от замка , всё что успел - отдать пол армии лошку, ему же по тупке осталась шапка и накидка +2 к скорости ...
Тазик есс-но сразу нападает, но допускает роковую ошибку - 1-м кого он встретил была Турис. Турис выбила 8 вив, ангела, гидру и васек и подло скрылась. Тазик с 15 коровами 7 гидрами и ящурами пошёл на замок, но не осилил.. Если б он знал что у гражданина из замка в рюкзаке - то мне капец..

Спасибо за игру..
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума