Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Что дороже? (футбол)
Показать сообщение отдельно
#2
07.07.2008, 09:35
#2
^
МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Что дороже? (футбол)
Я болею за две сборные-за Россию конечно!)Но если они подводят, то за немцев!Клубы тоже нечего, но больше нравятся сборные!
__________________
✍
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
0
×
⚖️
0
×
МистерМ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МистерМ
Найти еще сообщения от МистерМ