Тема
:
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#84
07.07.2008, 09:46
#84
^
UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Желание играть нет, ведь если оно есть значит есть!
Скажим так, что пятые герои иногда графикой притягивали но третии ей не отталкивали точно!
0
×
⚖️
0
×
UTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UTER
Найти еще сообщения от UTER