Тема
:
Фото, сделанное вами
Показать сообщение отдельно
#1
07.07.2008, 20:45
#1
^
Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Фото, сделанное вами
Вот, решил создать тему, куда можно кидать фотки, сделанные лично вами (приколы, пейзажи, просто красивые фотографии, в общем все, что посчитаете интересным), дабы не помещать "не лица" в "лица" и не засорять "достопримечательности Вашего города" всякими цветочками и кузнечиками =)
ну, для начала:
__________________
✍
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
2
×
⚖️
0
×
Hero In
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hero In
Найти еще сообщения от Hero In