Тема
:
Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Показать сообщение отдельно
#110
09.07.2008, 20:22
#110
^
Хранитель заката
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Re: Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Иранна, Свея, Гильраэн.
Ну вообще больше гномы, т.к. они на мамонтиках ездиют. Авот чернокнижников люблю, но их ящерица не заводит...
0
×
⚖️
0
×
Хранитель заката
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель заката
Найти еще сообщения от Хранитель заката