Тема
:
Поиграем в игру "Хочу увидеть"
Показать сообщение отдельно
#15
10.07.2008, 18:53
#15
^
МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Re: Поиграем в игру-*Хочу увидеть*
Нуууу...Тут много вариантов!
Я покажу 3 и они все подходят.
З.Ы.чуть не забыл! Хочу увидить дьявола(блиин, опять на зло потянуло)))
__________________
✍
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
1
×
⚖️
0
×
МистерМ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МистерМ
Найти еще сообщения от МистерМ