Тема
:
Поиграем в игру "Хочу увидеть"
Показать сообщение отдельно
#32
12.07.2008, 10:54
#32
^
МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Re: Поиграем в игру-*Хочу увидеть*
вот
Хочу увидеть страх
__________________
✍
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
0
×
⚖️
0
×
МистерМ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МистерМ
Найти еще сообщения от МистерМ