Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 13.07.2008, 16:29
  #2
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Alone ekb (красный,некрополис,рэндом,Галтран) def Decontaminator (синий,кастл, Валеска,В) 2sm4d(3) 114

Пришел спец по зомби, но вторым героем Галтран-решил пробовать играть, тем более что родился на поверхности и было много блоков с медленными нестреляющими юнитами. На 111 отбил кольцо +1 атака/защита, взял пару столбиков к защите. Армия быстро множилась. Прятал Галтана, чтобы реста небыло, он быстро получил экспертную некромансию и землю дали. Нацелился идти на склепы и гномятник. Но тут у соперника чтото не заладилось и на 114 последовала капитуляция.

Спасибо за игру!
P.S. надеюсь не ошибся адресом, оставив отчет здесь, прошу поправить если не так что.

Добавлено через 57 минут
Alone ekb (синий,рампарт,Ивор,Ивор) def Decontaminator (красный,конфлюкс,рэндом,Монер),2sm4d(3) 146

Ивор пришел с 7 эльфами, на 111 отбил поясницу легиона (а это прирост к эльфам) и тут же взял гномятник с 15 гр гномами. На 112 отбил за лучниками щит +2 защиты и взял внешку эльфов-решил играть. Далее пробился на респ кастла, в конце недели взял его. Респ был громадным, насобирал много золота-подконец недели 15 к было, выкупил 8 героев и поставил коней с замком в столице. На второй неделе всех выкупил, взял 4 ангела (1+1+2), взял 3 склепа и нага банк-тройку. На 127 встали драконы. На третей неделе со всей армией иду к ГО, там еще беру ангела и в составе 3 дракона 5 ангелов примерно 60 грандов пробил ГО на 134. Далее взял столицу противника. Сам папка красных где то бродил, но отбивать столицу не спешил-была устроена охота на моих лошков. Ивор тем делом взял консу максималку на респе противника. Красные увели у меня вторичку кастл. Долго ли коротко-состоялась финалка-Ивор 5 драконов, 9 ангелов против 9 фениксов красных, лучников примерно равно. После поражения главных сил, противник меня еще немного помучал, Ивор получил 4 феникса и последовала капитуляция.

Спасибо за игру!
Alone вне форума