Показать сообщение отдельно
#33
Старый 13.07.2008, 16:05
  #33
^
Арсений
 
Аватар для Арсений
📖
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г.Киев
Сообщения: 181
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г.Киев
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Кто вам нравится из " новых монстров"(то есть те которые появились в воге)?

Да они так и делают только не появляются новые а прибавляються к жизни старого.Например 10 духов забили голема и их стало 11.Вот так!
__________________
Добро потеряешь - не много потеряешь,

честь потеряешь - много потеряешь,

мужество потеряешь - все потеряешь.
Добро потеряешь - не много потеряешь,

честь потеряешь - много потеряешь,

мужество потеряешь - все потеряешь.
Арсений вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием