Тема
:
Поиграем в игру "Хочу увидеть"
Показать сообщение отдельно
#62
15.07.2008, 03:36
#62
^
Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Re: Поиграем в игру-*Хочу увидеть*
Т-34? =)
Хочу увидеть... РЕАЛЬНУЮ фотку
Татьяны - Kitsune
=)))
Миниатюры
__________________
✍
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
1
×
⚖️
0
×
Hero In
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hero In
Найти еще сообщения от Hero In