Показать сообщение отдельно
#54
Старый 19.07.2008, 12:22
  #54
^
Dark Princess
 
Аватар для Dark Princess
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Dark Princess с помощью ICQ
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Dark Princess с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

В самый первый раз, когда я играла в Героев у меня был диск "платиновая серия". Первым замком был Оплот. очень уж он мне понравился по внешнему виду. Самого первого героя к сожалению едва припомню
Dark Princess вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием