Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#666
19.07.2008, 21:55
#666
^
A.G.R.A.E.L.
📖
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Такое ощущение буд-то бы ты... этак... подмазываешься. Нельзя ненавидеть эльфов за вышеперечисленое, если это так как ты пишишь, то почему ты их ненавидешь? Потому что они лучшие?
0
×
⚖️
0
×
A.G.R.A.E.L.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A.G.R.A.E.L.
Найти еще сообщения от A.G.R.A.E.L.