Тема
:
[ВОПРОС] Мультиплеерный режим одновременного хода
Показать сообщение отдельно
#1
20.07.2008, 16:27
#1
^
MyPpPJKe
📖
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 1
[ВОПРОС] Мультиплеерный режим одновременного хода
Вопрос: парни подскажите есть ли на героев 3.5 wog режим одновременного хода??? если есть подскажите где можно скачать или выложите здесь
0
×
⚖️
0
×
MyPpPJKe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyPpPJKe
Найти еще сообщения от MyPpPJKe