Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 21.07.2008, 04:06
  #8
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Alex_R (синий Темница Шакти) def SUPERMAG (красный Кастл Валезко) 2SM4D(3) 132
Родился в подземке почти возле замка блок в одну сторону 10-19 кочевников стерегут перчатки увидел 2 нычки троглов (потом и третью нашел) взял гномятник и импятник минималки пробился в портал - там снег и только на 1-1-6 беру Товер вторичку - где и покупаю книжку.
1-1-7 1-4; 6 в кастле Шактер 9-го уровня.
на 1-2-1 взята конса минималка и пробиты левые монстры на экспу (30 водянок и 90 гоблинов на кабанах)
Шакти берет гномник по 20 и бежит домой, как тут из темноты пролазит разведчик красных как раз где пробились эти монстры ... своему разведчику подтаскиваю сборную с купленых недавно героев и убиваю красного разведчика - а сам бегу в контрразведку ...
Мой Разведчик засветил Улий с ученым; консу и нычки пикемонов и мечников - значит родной респ Валески. (тем более что таверна показывала что вторички у него нету и героев меньше)
Шакти заправившись маной бежит в атаку так как уже земля эксперт и неплохой набор заклов 1-2 этажей. Деньги тока на скупку троглов 6 мантикор и 20 глаз ... гарпии и медузы в замке не выкуплены ...
Разведчика моего забили...
Ученый дал возрождение к моему эксперту земли а улий тока 4 виверны ... строю 3-й этаж и бегу дальше ...
На 1-2-7 появляется Валька в пол хода от меня и от консы ...
1-3-1 Поднести я ниче не успеваю и выстраиваю дальше цепочку, хотя и с деньгами напряг ...
Шактером посмотрев на два по много стрелков на покемонов и мечей, ещё и всадников было от 10 - решаю напасть на консу, тем более возле консы лежал котелок с ртутью которого мне нехватало для отстройки 4-го этажа, так как на вторичном респе Брисса в этот же день слилась на много церберов пытаясь отбить ртуть для вышки... в общем беру кателок строю вышку (возрождение и армагедон ) и нападаю на консу взяв ещё 14 пакемонов с нычки их же ...
Делаю масло и всё - так как конса 3-шка не смертельная для меня - а маны около 40 остается на два рессюректа ...
Забиваю с потерей 1-го глаза всех покемонов и 3 трогла ... у виверны кстати 1 HP остался. Двигаюсь к Вальке ...
На 1-3-2 нападает Валька 6-7-4-4(33) 9 коней 73 арбалета 18 мечей и 62 пакемона
Шакти 14 уровень 9-6-6-5 (42)
Эксперт атака тактика земля защита, продвинутые мудрость и огонь
4 ангела 4 виверны 6 мантикор 20 глаз 178+1+1 трогла.
Кучкуюсь на тактике напротив стрелков - но лечу тока ангелом сделав масслоу ... соперник отдиспелил коней и вперед их остальные прикрыли отбежавших 20+ арбалетов.
во втором раунде ответ и удар 5 коней и удар 18 мечей + ледяная стрела на 90 убили полтора ангела, я добиваю остатки и на 3-м раунде возрождаю ангела и Добиваю 5 коней. Ману не пожалел - так как Валя сдаваться не собиралась - а у меня тока 1-го ангела из войск и убили.
Спасибо за игру!
Alex_R вне форума