Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#358
28.07.2008, 22:02
#358
^
SerVer
📖
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Буду не слишком многословен. Из всех представленных юнитов не могу выделить особого, все производят мало приятных впечатлений. Но проголосую за Архангелов, так как красиво погибают...
0
×
⚖️
0
×
SerVer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SerVer
Найти еще сообщения от SerVer