Показать сообщение отдельно
#52
Старый 29.07.2008, 19:29
  #52
^
Visiteur
 
Аватар для Visiteur
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Всё равно графика и***тская и мультяшная. Всё равно не очень хорошо Тут надо работать около двух недель. И вообще сейчас рулит только 3-D графика
Visiteur вне форума
0
×
⚖️
2
×
Ответить с цитированием