Показать сообщение отдельно
#55
Старый 29.07.2008, 21:31
  #55
^
Keeper of Darkness
 
Аватар для Keeper of Darkness
📖
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Прикольно МНЕ нравится.Кстати, WisTrit прав тут не только 3ка еще 5ка и WoG (если мне не изменяет память Арктические Снайперы появились только в WoG ). Любимец Богов, ты не прав.Я согласен с Евгением , в героев 3 мы играем не из-за графики, и я уверен большенство людей на этом форуме считают точно также.Кому интересно где-то была тема "неотбивала ли у Вас графика героев 3 желание в них поиграть" , ну или что то вроде этово,поиском поюзайте.

P.S. бедный крестьянин афтор,небудь таким жестоким и скелетам ноги не надо отрывать . Гигант просто зверь,столько скелетов положил .Взрыв слева вверху красиво сделан кстати когда это ржавые драконы стали дышать пламенем ???

P.S. нарисовано красиво но есть недочеты...
Keeper of Darkness вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием