Тема
:
[ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"
Показать сообщение отдельно
#371
29.07.2008, 23:13
#371
^
WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"
Прошу принять и мою заявку, если еще не поздно. Хотя времени уже мало, но карта интересная, хочется пройти.
З.Ы. Только сегодня скачал русскую версию от Буки, до этого стояла English version
1
×
⚖️
0
×
WishmasteR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WishmasteR
Найти еще сообщения от WishmasteR