Показать сообщение отдельно
#61
Старый 30.07.2008, 19:45
  #61
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Мне понравилось.Хорошо поработал.
Немного похоже на другую работу,которую я уже где-то выкладывал.Но есть коечто лишнее-существа из пятых(это как я понял,я в пятых неиграл поэтому точно незнаю)
Всё равно графика и***тская и мультяшная. Всё равно не очень хорошо Тут надо работать около двух недель. И вообще сейчас рулит только 3-D графика
Категорически несогласен.
Герои 3 совсем неуступают в популярности героям пятым,да и это касаеться нетолько героев.
Вообще графика неглавное.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием