Показать сообщение отдельно
#133
Старый 31.07.2008, 20:32
  #133
^
Ewerton
📖
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нравяться ли вам женские модели в игре?

Надо включить anti-aliasing 4x и максимальную детализацию - без этого персонажы выглядят грубо и угловато!
__________________
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Ewerton вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием