Тема
:
Нравятся ли вам женские модели в игре?
Показать сообщение отдельно
#133
31.07.2008, 20:32
#133
^
Ewerton
📖
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Re: Нравяться ли вам женские модели в игре?
Надо включить anti-aliasing 4x и максимальную детализацию - без этого персонажы выглядят грубо и угловато!
__________________
✍
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
0
×
⚖️
0
×
Ewerton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ewerton
Найти еще сообщения от Ewerton