Показать сообщение отдельно
#673
Старый 31.07.2008, 20:46
  #673
^
Ewerton
📖
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

Академия всегда была и остаётся слабой.Ну что маг академии может противопоставить варвару,который обладает яростью орды и приглушением магии? Да и у чернокнижника нету никаких шансов,если у варвара есть приглушение хаоса! Герои академии и лиги слабо развивают защиту,в то время как варвар только атаку и развивает!
__________________
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Ewerton вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием