Показать сообщение отдельно
#359
Старый 31.07.2008, 20:57
  #359
^
Ewerton
📖
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Свободного Циклопа с 3-м уровнем ярости видели?Если нет,то посмотрите и увидите зрелище незабываемое! Мощная броня лавового дракона не выдерживает убийственных ударов громадной дубины! Чёрный дракон при виде "взбешонного" циклопа задумывается о смысле жизни! Мой ответ - Свободный циклоп!
__________________
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Ewerton вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием