Показать сообщение отдельно
#677
Старый 31.07.2008, 22:58
  #677
^
Ewerton
📖
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5

[quote=Майор Вихрь;188249]2 Ewerton

Какую магию глушить магу - ты вряд ли догадаешься, уж больно широк ассортимент заклов в гильдии. И вообще... Для грамотной и объективной оценки расы, нужно сравнивать ее не только с любимой расой. Или я не прав? [/QUOTE
Если против тебя играет чернокнижник - то 100% надо глушить Хаос,волна аркан чернокнижника - страшная вещь! Некроманту магию тьмы,ну а рыцарю магию света(они им чаще всего выпадают,да и подходит она им больше),так что можно догадаться!
__________________
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Ewerton вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием