Тема
:
Полное затмение 2008
Показать сообщение отдельно
#5
02.08.2008, 06:39
#5
^
Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Re: Полное затмение 2008
А в мск - тучи =( Да и спал я в это время
__________________
✍
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
0
×
⚖️
0
×
Hero In
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hero In
Найти еще сообщения от Hero In