invisible;189202invisible (красный, оплот, Ивор, Крэг Хэк) def Lider1 (синий, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 145
Спасибо за игру! 1-1 
Да очень обидно вышло. Второй раз так уже ловят. Зарекаюсь не разгонятся.
На первой 3 склепа, один макс. Кони в цитаделе. Вторичка некр, там же +1000.
На второй нычка лукарей, 2 нычки личей, они же во вторичке с вампами. Накидка скорости, нагабанк на 3 наги. Эксперт земли. (личами сдуру убил своего коня). Коробка на 20 вампов.
132 конса 3-шка. Разбивка и в трежери. Пещаное. это ужас там бегать, без поиска пути. Утопы, как назло нигде не видел, - ни одной. Накружил 18 вив.
На 4-й дочистка трежи (34 вив) и решаю что пора идти в гости. Пошел через подземку надеясь найти что-нибудь вкусненькое. Посетил университет, поставил главного на разгоне, и решил отбить стражу возле нычки красных драконов лошком. отбил, НО! - тут же увидел лошка с ордой эльфов, о боже! значит где то рядом главный. Хотел передавать войска назад, но нехватило одной клеточки.
Так они все и погибли! (в один день

)
Cпасибо за игру!