Показать сообщение отдельно
#130
Старый 08.08.2008, 20:35
  #130
^
Visiteur
 
Аватар для Visiteur
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Размеры поля боя в Heroes 5

Поле очень хорошее- но надо чтобы можно было 7 существ 7уровня в длину расставить- было бы в самый раз!
Visiteur вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием