Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#279
Старый 10.08.2008, 23:12
  #279
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Программа по определению удачи/морали в героях 3!

Как ни странно, но я про этот файл узнал только из Вашего поста.
0_0 Весь Поратал его юзает . Лично я когда-то о нем узнал как раз от одного он-лайнщика с Портала , а ссылочку мне вообще Горбунов кидал (знаешь такого?)

6. Запрещается: пользоваться в чистовом прохождении читерскими программами, кодами, а также дополнительными программами, при помощи которых можно поменять структуру игры.
Если подходить формально , то этот файлик НЕ программа и НЕ код . Следовательно , это не нарушение .
А по сути vbn случайно поставил себя в условия даже заведомо худшей генережки , если усреднять по многим случаям . Но в этом конкретном ему повезло , хотя и чисто нагенерить можно еще лучше .

Господа, возник вопрос! Влияет ли оригинальный Cranim.txt, на структуру игры?
По идее - нет , т.к. он сокращает не вляющее на выпадение время .
Только что экспериментально проверил : загрузил сейв , на некоторой скорости анимации (устанавливается в игре) мораль стеку приходит после задержки примерно в 6.5с , двигается он 2 секунды . Добавляю оригинальный файл , картина не меняется . Мораль после задержки до клика в 6.5 с , хотя движется практически мгновенно .

А самое главное, если окажется , что модификация Cranim'а приводит к стабильности как в 2 и 5 , это будет превосходно по всем параметрам , а vbn'у надо будет выдать внеочередную медальку за очередное деяние на благо турнирного движения .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием