Тема
:
Поиграем в игру "Хочу увидеть"
Показать сообщение отдельно
#95
11.08.2008, 07:07
#95
^
МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Re: Поиграем в игру-*Хочу увидеть*
Вот....Выбирай сам
Хочу увдеть...
хочу увидеть......Чебурашку и бензопелу "Дружба"
желательно на одной кртинке
__________________
✍
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"
Наполеон Бонапарт
0
×
⚖️
0
×
МистерМ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МистерМ
Найти еще сообщения от МистерМ