Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#318
Старый 11.08.2008, 14:31
  #318
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Программа по определению удачи/морали в героях 3!

Fireball;190192Согласно результатам дизассемблирования , время движения стека не является влияющим параматром .
Я проводил тесты на нескольких сейвах , в том числе и на консерве , на разных скоростях анимации . Как и ожидалось , временные задержки необходимые для достижения морали , удачи , определенного заклинания у чародея полностью совпадали для случая с кранимом и без . Сама скорость анимации ожидаемо влияла на данное время .
Я так думаю , что неизвестный автор кранима знал (из опыта или тоже дизассемблировал) какие параметры можно менять , а какие нет .
И если организаторам интересно мое мнение , то я за модифицирование кранима и турниры со строгим описанием битв .

Тогда если они совподали и программа якобы не меняет мораль\удачу во время боя, тогда в чем преимущество данной программы и для чего ее применяют игроки без модификации?
Мне кажеться, что быстрая анимация, это просто банальное прикрытие данной программы-файла.

Мне непонятны в данном файле много вещей и я не буду удивлен, если через несколько месяцев на очередном турнире, вдруг обнаружится что "краним", меняет таки структуру игры, и комп (допустим), при переходе хода, идет в таком направлении, что организатору, у которого этот краним не стоит не сможет повторить действия компа.

Я это к тому, что надо рассмотреть очень много ситуаций, не только на поле боя, перед тем как говорить о том, что "краним" не вносит изменения в структуру игры в модифицированном виде, кроме анимации!
Бои были проведены только в консерве, или на других полях (нападение на монстра, на героя, и.т.д.).?

Необходимо досконально разобраться с этой "программой-файлом", прежде чем говорить о внедрении таковой в offline турниры!

P.S. Раз "краним" вносит изменения в игру (пока определили, что анимацию), то она попадает под пункт правил на турниры, в котором такие проги использовать нельзя!

Но, если мы досконально разберемся в ней, то можно добавить прогу как разрешенную для использования, но в модифицированном виде, с учетом тех правил, которые мы сами же и придумаем!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием