Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 13.08.2008, 10:13
  #105
^
ser. Maxtar
 
Аватар для ser. Maxtar
📖
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Всем, Здорова! У меня версия героев 1.0 не лицензия, то же дашёл до этой мисси и тоже пойймал глюка как и все)) галочка о освобождении геровев не ставится, хотя они довно уже бегают и армию я то же собрал.. попробую сегодня все спосабы что тут говорили, может что и поможет, о тсебя могу добавить лиш одно! Что бы поставить галочку на Подгатовить гарнизон (Это уже порверено 100%) необходимо в самом замке оставить охрану 10 зелёных драконов, 30 боевых единорогов и 50 верховных друидов, прошу обратить внимани ена названия войнов это важно! Как поставить галочку напротив освободить двух героев незнаю.. если решу то обязательно напишу, а вот забрашивать прохождение действительно не хочется, один раз забросил на компании за Демонов 3 мисия...

Добавлено через 16 часов 18 минут
Доброе время сутак, Всем! И огромное спасибо за выложеный сдесь топик, благодаря этому прошёл эту казалось бы не заканчивающуюся миссию! Расказываю как поставил галочку освободить двух героев хотя тут уже всё и выложено... итак ака пройти саму миссию думаю не стану, а вот как поставить галочку раскажу... итак gckt того как поставите галочку о том что гарнизон гатовк обороне (как это сделать описаол в прошлом сообщении) лично я удалял всех левых наёмников, возможно это и не нужно, а затем в сталице создовал ещё одного наёмника, прошу заметить что галочка о подгатовке гарнизона должна стоять и вуаля... Стихи о двух героях и сразу же стихи о путишествии к Тиеру)) всем удачи
P.S. Это всё я расказывал для версии 1.0 не лицензионной!
ser. Maxtar вне форума
Ответить с цитированием