Тема
:
Фото-экскурсия
Показать сообщение отдельно
#6
13.08.2008, 22:03
#6
^
Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Re: Фото-экскурсия
Тока вернулся из Белоруссии =) Ездил на свадьбу к брату =)
Может кто знает что за город? =)))
Миниатюры
__________________
✍
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
2
×
⚖️
0
×
Hero In
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hero In
Найти еще сообщения от Hero In