Тема
:
Нейтральные герои
Показать сообщение отдельно
#5
17.08.2008, 16:40
#5
^
WildKOT
📖
Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 78
Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 78
Re: Нейтральные герои
Ещё давайте до кучи установим опции роста армии.
Например линейный, экспонента (как во вторых героях)
Если экспонента, то такой герой будет тихим ужасом.
0
×
⚖️
0
×
WildKOT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WildKOT
Найти еще сообщения от WildKOT