Показать сообщение отдельно
#7
Старый 19.08.2008, 11:00
  #7
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

... Вдруг оттуда вылазит Хмырь и вырубает тебя!

Страдаю фигнёй...
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием