Показать сообщение отдельно
#7
Старый 21.08.2008, 09:31
  #7
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Каким поисковиком пользуешся ты?

Использую не тока как поиск, но там же смотрю карту, курсы валют, афишу, программу тв, погоду =)
Да,все эти серевиса-это хорошо,но и гугла они тоже имеються.
Даже мыло там есть
У меня мыло на гугл,раньше было на мэйл,но могу сказать то что ящик на гугл намного лучше чем ящик на мэйл-е.
1.Очень удобно.
2.Очень быстрый и не глючный(Очень хорошо для тех у кого медленный интернет)
Правда на гугл почти все имена забиты
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием