Показать сообщение отдельно
#23
Старый 21.08.2008, 10:50
  #23
^
Visiteur
 
Аватар для Visiteur
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...... И выясняется что зарплату задержат до слдующего дня...
..... Смотрю Дом-2...
Visiteur вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием